logo konkurs2020
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников имени П.В.Лосоногова"

 dostizh dostizh3 dostizh4

 dostizh7 dostizh8 dostizh9

dostizh2 dostizh5

dostizh6 dostizh10

dostizh11 dostizh12

dostizh13 dostizh14

 

 dostizh dostizh3 dostizh4

 dostizh7 dostizh8 dostizh9

dostizh2 dostizh5

dostizh6 dostizh10

dostizh11 dostizh12

dostizh13 dostizh14

 

Достижения 2012 г.

1.Открытое заочное Первенство Кемеровской области по радиосвязи на КВ телефоном:

                  1 место – Кислицин П., Безруков Д., Шабалин В. (педагог Велижанин В.Н.);

2.Областные соревнования по кордовым моделям: 2 командное место (педагог Федоров С.В.);

3.Областной конкурс архитектурных сооружений «Золотые руки»:

Гран-При – Кравцова К., Домкина К., Хохлов С., Барабаш А.(педагоги Батенькова О.А., Чистякова Т.С.)

4.Областная техническая олимпиада:

1 место – Хворов И.,

2 место – Мартынкин Е., Агулов В., Верченко А.,

3 место – Белозерцев Э.(педагог Погудина Л.Н.);

5.Областные соревнования по судомодельному спорту:

1 место – Хуснутдинов Д., Кротько А.(педагоги Коньшин А.А., Савинцев А.Н.),

2 место – Осокина Д., Черкасов М.(педагоги Дегтярев А.В., Коньшин А.А.),

3 место – Костерин Д. (педагог Дегтярев А.В.);

6.Областная выставка – конкурс «Волшебный мир компьютера»:

1 место – Вакуленко Е. (педагог Носкова Д.А.)

7.Областная выставка «Кузбасс – мой дом»:

1 место – Шабалин В. (педагог Велижанин В.Н.),

1 место – Фаррахов Д. (педагог Велижанин В.Н.),

2 место – Демин Н. (педагог Велижанин В.Н.),

3 место – Козлов К. (педагог Велижанин В.Н.),

3 место – Труханов И. (педагог Латыш В.И.),

3 место – Шестернин Д. (педагог Ходор Т.С.);

8.Областная выставка «Великой Победе посвящается…» (модели экспонировались в Первом здании Кемеровской области), За высокий уровень работ награждены: Синкина Е., Васичкина П., Фаррахов Д. (педагог Батенькова О.А.), Кротько А. (педагог Коньшин А.А.), Хуснутдинов Д. (педагог Савинцев А.Н.), Черкасов М. (Дегтярев А.В.), Мартынова А. (педагог Батенькова О.А.), Таракановский А. (педагог Батура В.Н.), Федоров М. (педагог Федоров С.В.), Хохлов А. (педагог Чистякова Т.С.);

9.Областной Фестиваль детско-юношеского видеотворчества и мультипликации «Распахни глаза»:

2 место – Кривощекова А., Сураева А., Титова В., Чернова А. (педагог Носкова Д.А.);

10.Областной конкурс творческих работ «Мой друг – электричество»:

2 место – Федоров В., Степанов И. (педагог Федоров С.В.).

11.Открытый Чемпионат по авиамодельному спорту:

1 место – Домонов А. (педагог Федоров С.В.);

12.Международные соревнования по цифровым видам связи в режиме PSK:

команда RW9UWKиз 6 человек - 8 место в мире,

3 место в Азии (педагог Велижанин В.Н.);

13.Первенство России по судомодельному спорту:

1 место – Кротько А., Хуснутдинов Д. (педагоги Коньшин А.А., Савинцев А.Н.);

14.Всероссийские соревнования по судомодельному спорту, посвященные памяти П.В.Лосоногова:

1 место – Хуснутдинов Д. (педагог Коньшин А.А.),

1 место – Осокина Д. (педагог Савинцев А.Н.),

1 место – Винтер К. (педагог Коньшин А.А.),

2 место – Шестак Д. (педагог Коньшин А.А.),

3 место – Винтер К. (педагог Коньшин А.А.), Чепкасов Н. (педагог Савинцев А.Н.), команда - Кубок за I место.

Достижения 2013 г.

1.Открытый Чемпионат Кемеровской области по автомодельному спорту:

2 место – Домонов А.,3 место – Степанов И., Федоров В., Федоров М. (педагог Федоров С.В.);

2.Областная выставка «Золотые руки»:

Чернова А., Шишкина П., Мартынова А. – Специальный диплом Союза архитекторов России (педагог Паркова В.Б., Батенькова О.А.);

3.Областные соревнования по судомодельному спорту среди младших школьников:

2 место – Збитнев И.,

2,3 место - Борщев И. (педагог Дегтярев А.В.);

4.Областная техническая олимпиада:

1 место – Белозерцев Э. (педагог Погудина Л.Н.),

2 место – Воронин А. (педагог Федоров С.В.);

5.Областные соревнования по кордовым авиационным моделям электролетов для закрытых помещений:

1 место – Сидоров И.,

2 место – Федоров М., Сидоров И.,

3 место – Домонов А., командное

2 место (педагог Федоров С.В.);

6. Открытая областная научно-практическая конференция по информационным технологиям «Информатика – наука XXI века»:

3 место – Титова В., Кривощекова А., Сураева А. (педагог Носкова Д.А.);

7.Областная выставка «Кузбасс – мой дом»:

1 место – Збитнев И. (педагог Дегтярев А.В.),

1 место – Чернова А., Белозерцева Д. (педагог Паркова В.Б.),

1 место – Демин Н. (педагог Велижанин В.Н.),

1 место – Кротько А. (педагог Коньшин А.А.),

2 место – Хуснутдинов Д. (педагог Савинцев А.Н.);

8.Областная выставка «Великой Победе посвящается…»:

1 место – Борщев И. (педагог Батура В.Н.),

1 место - Черкасов М. (педагог Дегтярев А.В.),

1 место - Дегтярев А. (педагог Дегтярев А.В.),

1 место - Доманов А. (педагог Федоров С.В.),

1 место - Жданов И., Чепкасов Н. (педагог Коньшин А.А.),

1 место - Ульянов К., Иванов Д. (педагог Коньшин А.А.),

1 место - Мартынова А., Шишкина П. (педагоги Батенькова О.А., Паркова В.Б.);

9.Областной Фестиваль детско-юношеского видеотворчества и мультипликации «Распахни глаза»:

1 место – Макаров А. (педагог Коньшин А.А.).

Достижения 2014 г.

1.Открытый Кубок Сибири по автомодельному спорту:

2 место – Воронин А. (педагог Федоров С.В.);

2.Областные соревнования по авиационным моделям для закрытых помещений:

1 место – Воронин А., Попов А.,

3 командное место – Малышев Г., Степанов И., Дремов А., Свиридов Е., Сидоров И. (педагог Федоров С.В.);

3.Областные соревнования по судомодельному спорту для младших школьников:

1 место – Кротько А., Осокина Д. (педагоги Коньшин А.А., Савинцев А.Н.),

2 место – Ананичев А.(педагог Коньшин А.А.),

3 место – Горьев Д., Кротько А., Ульянов К. (педагоги Коньшин А.А., Савинцев А.Н.);

4. Областная техническая олимпиада:

2 место – Воронин А. (педагог Федоров С.В.);

2 место – Юрков С. (педагог Савинцев А.Н.),

3 место – Агулов В. (педагог Велижанин В.Н.);

5.Областная выставка – конкурс «Золотые руки»:

2 место – творческая группа объединений «Азбука дизайна», «Мастерок» (педагог Паркова В.Б., Батенькова О.А.),

3 место - творческая группа объединения «Судомодельный спорт» (педагог Коньшин А.А.),

3 место - творческая группа объединений «Техническое моделирование», «Начальное моделирование» (педагоги Латыш В.И., Худякова С.А.);

6.Кубок Кузбасса по судомодельному спорту:

2 место – Кротько А.,

3 место – Ульянов К. (педагог Коньшин А.А.);

7.Областная выставка «Кузбасс – мой дом»:

1 место – Попов А. (педагог Федоров С.В.),

1 место - Демин Н.,

1 место – Рожнов К.,

2 место – Пестов В.,

3 место – Козлов К. (педагог Велижанин В.Н.),

3 место – Воронова В., Белозерцева Д. (педагог Паркова В.Б.);

8. Областная выставка «Великой Победе посвящается…»:

1 место – Шабалин В., Горбанев К., (педагог Велижанин В.Н.),

1 место - Свиридов Е., Федоров В. (педагог Федоров С.В.),

1 место – Чернова А. (педагог Батенькова О.А.).

9.Открытые областные соревнования по судомодельному спорту:

1 место – Збитнев И., Кротько А., Ананичев А. (педагог Коньшин А.А.), Осокина Д. (Савинцев А.Н.),

2 место – Кротько А.,

3 место – Каркавин Д. (педагог Коньшин А.А.);

10.Областные соревнования по автомодельному спорту, посвященные Дню автомобилиста:

1 место – Степанов И.,

3 место – Воронин А. (педагог Федоров С.В.);

11.9.Всероссийские соревнования Союза радиолюбителей России, спортивные соревнования по радиосвязи на КВ телефоном «Снежинка»:

2 место – Козлов К., Демин Н., Евтухов К. (педагог Велижанин В.Н.).

12. Всероссийские соревнования по судомодельному спорту памяти П.В.Лосоногова -

в командном и личном зачете:

1 место – Горьев Д.,

1 место – Кротько А.,

1 место – Ульянов К.,

1 место - Хуснутдинов Д.,

1 место – Каркавин Д.,

2 место – Хуснутдинов Д.,

2 место - Шестак Д.,

3 место – Збитнев И.,

3 место – Санталов Ф. (педагоги Коньшин А.А., Савинцев А.Н.). 

Достижения 2015 г.

1.Чемпионат Кемеровской области по автомодельному спорту. Посвященный 70-летию Победы в ВОв и 23 февраля:

1 командное место,

2 место в личном зачете – Степанов И., Воронин А., Свиридов Е., Федоров С.В. (педагог Федоров С.В.);

2.Областные открытые соревнования по судомодельному спорту:

1 место – Кротько А., Ульянов К.,

2 место - Кротько А., Ульянов К.,

2 место – Збитнев И. (педагоги Коньшин А.А., Савинцев А.Н.);

3. Областная техническая олимпиада:

1 место – Кутрань Д.,

2 место – Королева О. (педагог Коньшин А.А.);

4. Областная выставка «Великой Победе посвящается…»:

1 место – Горбанев К., (педагог Велижанин В.Н.),

1 место – Попов А., Шабалин А. (педагоги Федоров С.В., Яковлева А.В.),

1 место – Яковлев А.. (педагог Яковлева А.В.),

1 место – Коробко В., Ананичев А. (педагог Латыш В.И.),

1 место – Батманов И. (педагог Батура В.Н.).

5. Областная выставка – конкурс «Золотые руки»:

2 место – творческая группа объединения «Азбука дизайна» (педагог Паркова В.Б.),

2 место - творческая группа объединения «Мастерок» (педагог Батенькова О..А.),

2 место - творческая группа объединений «Техническое моделирование», «Начальное моделирование», «РТМ» (педагоги Латыш В.И., Худякова С.А., Яковлева А.В.);

6. Областная выставка «Кузбасс – мой дом»:

1 место – Демин Н.,

1 место – Козлов К.,

2 место – Козлов К. (педагог Велижанин В.Н.),

2 место – Степанов И.,

3 место - Попов А. (педагог Федоров С.В.),

1 место – Ткач А. (педагог Паркова В.Б.),

1 место – Конюхова К. (педагог Батенькова О.А.),

2 место – Юфкин К., Гатауллин Р., Шабалин Н. (педагоги Худякова С.А., Яковлева А.В.) ,

3 место – Позднякова Д., Прейс А. (педагог Сидоркина М.В.);

7.Всероссийские соревнования по радиосвязи Мемориал «Победа – 70»:

1 место – Горбанев К., Пестов В., Козлов К., Демин Н.. Кузьмин Д., Кузьмин Д. (педагог Велижанин В.Н.);

Команда награждена специальным дипломом журнала «Радио» за участие в Мемориале, посвященном 70-летию Победы.

8.Всероссийские соревнования по радиосвязи Клуб радиолюбителей Авиаторов «Пятый океан»:

1 место - Горбанев К., Пестов В., Козлов К., Демин Н.. Кузьмин Д., Кузьмин Д. (педагог Велижанин В.Н.);

9.Соревнования Russian «RADIO» WWRTTYContest:

2 место – Едыкин С., Безруков Д., Булаш А. (педагог Велижанин В.Н.);

10.Всероссийский конкурс творческих работ «Дыхание весны»:

1 место – Хрипушина П. (педагог Хрипушина А.В.),

2 место – Степанченко В. (педагог Худякова С.А.),

3 место – Киреева П. (педагог Яковлева А.В.);

11.Всероссийский конкурс творческих работ «Дыхание весны»:

1 место – Киреева П., Крылова А.(педагог Батенькова О.А.),

2 место – Минеева А.,

3 место – Иванова Д. (педагог Яковлева А.В.);

12. Всероссийский конкурс творческих работ «Таинственный космос»:

1 место – Филонов Д. (педагог Худякова С.А.),

1 место - Шинкоренко Д. (педагог Яковлева А.В.);

13.Международный конкурс Фонда поддержки талантливых детей и молодежи в рамках Звездного проекта:

1 место – Сергиенко А.,

2 место – Конюхова К.,

3 место – Мельникова К. (педагог Батенькова О.А.),

1 место – Крылова А.,

1 место – Якупова Е.,

1 место – Трифонова А.,

1 место – Тепляев Г.,

2 место – Чернова А.,

2 место – Розыбаева А.,

2 место – Воронова В.,

2 место – Белозерцева Д. (педагог Паркова В.Б.),

1 место – Хрипушина П.,

2 место – Кузенко И.,

2 место – Дубровина Д.,

3 место – Позовкина В.,

3 место – Минеева М. (педагог Хрипушина А.В.).

14.Всероссийский и Международный конкурс в рамках ФМВДК «Таланты России»:

1 место – Белозерцева А.,

1 место – Чернова А. (педагог Паркова В.Б.),

3 место – Мельникова К.,

1 место – Крылова А. (педагог Батенькова О.А.).

15. Выставка IX межрегионального Сибирского слёта моделистов «КУЗНИЦА ПОБЕДЫ 2015»:

1 место – Кротько А. (педагог Коньшин А.А.),

2 место – Филонов Д.(педагог Худякова С.А.),

3 место – Яковлев А. (педагог Яковлева А.В.);

16.Открытые городские соревнования по судомодельному спорту:

1 место – Кротько А. , Каркавин Д.,

2 место – Збитнев И., Коньшин Я., Ананичев А.,

3 место – Збитнев И., Кротько А., Каркавин Д., Яковлев А. (педагоги Коньшин А.А., Савинцев А.Н.);

17.Областной фестиваль информационных технологий «IT – Планета Кузбасса»:

1 место – команда (педагог Погудина Л.Н.);

18.Областной конкурс по автомоделированию, Кемеровский ГСХИ:

3 место – Демин Н., Шепелев К., Горбанев К., Шабалин В., Козлов К. (педагог Велижанин В.Н.);

19.Всероссийский и Международный конкурс в рамках ФМВДК «Таланты России»:

1 место – Чернова А. (педагог Паркова В.Б.),

1 место - Сураева А. (педагог Батенькова О.А.).

Достижения 2016 г.

1.Открытые городские соревнования по судомодельному спорту:

1 место – Ананичев А., Збитнев И., Хуснутдинов Д.,

2 место – Кротько А.,

3 место – Збитнев И., Хуснутдинов Д.(педагоги Коньшин А.А., Савинцев А.Н.),

командное 1 место;

2.Чемпионат Кемеровской области по автомодельному спорту:

командное 3 место – Степанов И.. Свиридов Е., Федоров С.В.;

3.Областные соревнования по судомодельному спорту:

1 место – Коньшин Я.,

2 место – Ананичев А.,

3 место – Коньшин Я., Збитнев И. (педагог Коньшин А.А.);

4.Областная техническая олимпиада:

1 место – Леушев В. (педагог Шабалкина Н.В.),

3 место – Воронин А. (педагог Федоров С.В.);

5.Открытые городские соревнования по судомодельному спорту, посвященные 75-летию Куйбышевского района:

1 место – Ананичев А.,

1 место – Коньшин Я.,

2 место – Каркавин Д.,

2 место – Коньшин Я.,

2 место – командное,

3 место – Каркавин Д. (педагоги Коньшин А.А., Савинцев А.Н.);

6. Областная выставка «Кузбасс – мой дом»:

1 место – Полецкий Д., Кирьянов А., Диженин Д., Труханов И. (педагог Латыш В.И.),

1 место – Трубаева Я., Коньшин Я., Попова Д., Шишкалова А. (педагоги Коньшин А.А., Шабалкина Н.В.),

1 место – Казицкий Н., Комякова Н., Лешукова Ю., Судаков В. (педагоги Коньшин А.А., Шабалкина Н.В.),

1 место – Николаева В., Недошивина А. (педагог Батенькова О.А.),

2 место – Алексеев Н., Дненисова В., Жидовленков Д., Тюкалова А. (педагог Латыш В.И.),

2 место – Новоселов Э, Мещерякова П. (педагог Паркова В.Б.), 2 место – Андрюхова Е., Ганжа А., Головатюк И., Катунин Л, (педагог Катунина Н.Л.), 3 место – Воронин А. (педагог Федоров С.В.),

3 место – Дымов И. (педагог Яковлева А.В.);

7.Открытые соревнования по судомодельному спорту:

команда СЮТ – 1 место,

команда СЮТ – 2 место,

1 место – Савинцев А.Н.,

2 место – Кротько А.,

3 место – Ульянов К., Збитнев И. (педагоги Коньшин А.А., Савинцев А.Н.).

8. Всероссийский и Международный конкурс в рамках ФМВДК «Таланты России»:

1 место – Белозерцева Д., Воронова В. (педагог Паркова В.Б.),

1 место – Радостева А. (педагог Батенькова О.А.);

9.Всероссийский конкурс творческих работ «Шаг в искусство». Творческое объединение интеллектуального и художественного развития детей и молодежи:

1 место – Яковлев А.,

3 место – Шабалин В. (педагог Яковлева А.В.);

10.Всероссийский и Международный конкурс в рамках ФМВДК «Таланты России»:

1 место – Шабалкина Татьяна (педагог Шабалкина Н.В.),

1 место – Катунин Л. (педагог Катунина Н.Л.);

11.Городские соревнования по судомодельному спорту среди младших школьников:

1 место – Збитнев И., Каркавин Д.,

2 место – Коньшин Я., общекомандное место,

3 место – Збитнев И., Каркавин Д. (педагог Коньшин А.А.);

12.Открытые городские соревнования по судомодельному спорту:

1 место – Коньшин А.А.,

2 место – Ульянов К.,

3 место – Кротько А., Каркавин Д., общекомандное место (педагог Коньшин А.А.);

13. Областные соревнования по автомодельному спорту, посвященные Дню автомобилиста: 1 место - Сидоров Илья, Свиридов Евгений, Жилин Никита, Федоров С.В. (педагог Федоров С.В.).

14.Областной конкурс по автомоделированию, ГСХИ, город  Кемерово: 3 место – Козлов Кирилл (педагог Велижанин В.Н.).

15. Областной конкурс информационных технологий «IT-Планета Кузбасса»: 1 место – команда учащихся объединения «Интеллектуальная гостиная» (педагог Велижанин В.Н.).

16. Фестиваль международных и всероссийских конкурсов, проходящих в формате ФМВДК «Таланты России»:

1 место – Шабалкина Татьяна (педагог Шабалкина Н.В.);

2 место – Сингур Владлена (педагог Шабалкина Н.В.);

1 место – Воронина Виктория (педагог Паркова В.Б.);

1 и 2 место – Катунин Леонид (педагог Катунина Н.Л.);

2 место – Шабалкина Татьяна (педагог  Шабалкина Н.В.).

17. Всероссийский онлайн конкурс творчества «Талантливая Россия»: 1 место – Шабалкина Татьяна (педагог Шабалкина Н.В.).

18.Всероссийский творческий конкурс, проводимый на сайте  «Солнечный свет»: 1 место – Лаптев Семен, Мельник Олег (педагог Катунина Н.Л.)

19.Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Мы можем!» Центра творческого развития «Замок талантов»: 1 место – Командилинов Андрей (педагог Велижанин В.Н.).

20.Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Свобода творчества» Агенства образовательных и творческих проектов «Сотворение», номинация «Конструирование и моделирование»:

1 место - Командилинов Андрей,

1 место - Барабанщиков Александр,

1 и 2 место – Козлов Кирилл,

2 место – Сенчуков Святослав (педагог Велижанин В.Н.).

21.Всероссийский конкурс «ГалактиУМ», номинация «Компьютерный дизайн»: 1 место – шепелев Константин (педагог Велижанин В.Н.).

22.Международный конкурс творческих работ «Мир сказки», Творческое объединение интеллектуального и художественного развития детей и молодежи «Шаг в искусство»:

1 место – Бальзюк алена (педагог Чижикова К.А.),

1 место – Кутейкина Дарья, Юрова Анна (педагог Паркова В.Б.).

23.Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» Центра организации и проведения международных и Всероссийских конкурсов:

1 место – Новоселов Эмиль;

1 место –Аввакумова Анна (педагог Паркова В.Б.).

24. Международный дистанционный конкурс «Педагогика 21 век»: 1 место – Белозерцева Дана, 1 место – Кононкова Александра (педагог Паркова В.Б.).

Достижения 2017 г.

 1. Городской слет юных техников «Рождественские встречи»:

1 и 2 место – Подкользин Алексей, Коньшин Ярослав, Слугин Константин, Белякович Никита (педагоги Коньшин А.А., Савинцев А.Н.).

2. Областной конкурс «Пристегнись и улыбнись!»:

1 место – Сокол Роман, Станков Денис,  Гатауллин Евгений (педагог Белкина О.А.).

3. Областные соревнования по авиационным моделям для закрытых помещений среди учащихся, в рамках  I этапа Областной олимпиады по техническим видам спорта:

2 место – Сидоров Илья,

2 место Лучников Данил,

3 место – Лучников Данил,

3 место - команда МБУ ДО СЮТ (педагог Федоров С.В.).

4. Чемпионат и Первенство Кемеровской области по судомодельному спорту «Кубок Кузбасса», посвященный 90-летию ДОСААФ России:

1 место – команда учащихся среди младших школьников МБУ ДО СЮТ,

1 место – команда учащихся среди юношей МБУ ДО СЮТ,

1 место – Коньшин А.А., Савинцев А.Н., Коньшин Ярослав, Збитнев Иван, Осокина Дарья, Кротько Артем (педагоги Коньшин А.А., Савинцев А.Н.).

5. Городские соревнования по автомоделизму, посвященные Дню защитника Отечества:

3 место – команда учащихся МБУ ДО СЮТ,

1 место - Коньшин А.А.,

2 место – Савинцев А.Н.,

3 место – Слугин Константин,

3 место – Подкользин Алексей,

3 место – Штемберт Александр,

3 место - Коньшин Ярослав,

3 место – Белякович Никита (педагоги Коньшин А.А., Савинцев А.Н.).

6. Областная выставка-конкурс детского технического и архитектурно-художественного творчества «Золотые руки» на тему «Кузбасс православный»:

2 место – Слугин Константин, Шишкалова Анастасия, Комякова Наталья.

7.Чемпионат и Первенство Кемеровской области по автомодельному спорту, посвященный 90-летию ДОСААФ России:

2 и 3 место – команда учащихся МБУ ДО СЮТ,

2 место – Алексеев Семен,

2 место – Свиридов Евгений,

3 место – Федоров С.В. (педагог Федоров С.В.).

8. Областная выставка-конкурс детского (юношеского) технического творчества «Великой победе посвящается…»: г. Кемерово, Губернаторский прием: Збитнев Иван, Кротько Артем, Козлов Кирилл (педагоги Савинцев А.Н., Велижанин В.Н.).

9. Областная выставка-конкурс детского технического творчества «Кузбасс-мой дом», г. Кемерово (май 2017г.):

1 место – Шебалин Илья, Шебалин Павел, Иванов Лев (педагог Латыш В.И.);

1 место – Ниненко Дарья, Якушина Арина (педагог Паркова В.Б.);

2 место – Денисов Матвей, Малышев Александр (педагог Латыш В.И.);

3 место – Каркавин Дмитрий, Рюмин Андрей (педагог Латыш В.И.);

2 место – Марченко Никита (педагог Шабалкина Н.В.); 

3 место – Командилинов Андрей (педагог Велижанин В.Н.);

2 место – Попова Дарья, Постолатий Степан, Шабалкина Татьяна (педагоги Коньшин А.А., Шабалкина Н.В.);

2 место – Мещеряков Александр (педагог Катунина Н.Л.).

10. Областная выставка-конкурс творческих работ «Волшебный мир компьютер»:

1 место – Шабалкина Татьяна (педагог Шабалкина Н.В.).

11. Городские соревнования по авиамоделизму:

2 место – Коньшин Ярослав,

2 место – Коньшин А.А.,

2 место – команда МБУ ДО СЮТ (педагог Коньшин А.А.).

12.Выставка Сибирского межрегионального слета стендового моделизма «Кузница Победы – 2017»:

1 место – Збитнев Иван;

1 место – Казицкий Никита;

1 место – Манаков Иван, Коньшин Ярослав, Куимов Андрей, Ермишина Таисия; 

2 место – Кротько Артем;

2 место - Белякович Никита, Трубаева Яна, Постолатий Степан, Шабалкина Татьяна;  2 место – Гридин Олег,

3 место – Карпенко Андрей (педагоги Коньшин А.А., Савинцев А.Н.).

13. Открытые городские соревнования по судомодельному спорту среди младших  школьников Комитета образования и науки Администрации города Новокузнецка, МБОУ ДО «Городской дворец детского (юношеского) творчества имени Н.К. Крупской»:

1 и 2 место – Збитнев Иван;

2 место – Коньшин Ярослав;

1 и 3 место – Подкользин Алексей;

2 место – команда МБУ ДО СЮТ (педагоги Коньшин А.А., Савинцев А.Н.).

14. Судомодельные соревнования Сибирского межрегионального слета стендового моделизма «Кузница Победы – 2017»:

1 и 2 место – Збитнев Иван; 

3 место – Ульянов Константин;

1 место – Осокина Дарья; 1 и 3 место – Савинцев А.Н.;

два 2 места – Коньшин А.А.;

1 место – команда МБУ ДО СЮТ,

2 место – команда МБУ ДО СЮТ,

3 место – команда МБУ ДО СЮТ (педагоги Коньшин А.А., Савинцев А.Н.).

15. Областной конкурс детского творчества «Звездочки ЕВРАЗа-2017»:

1 место – команда учащихся объединения «Техническое моделирование» (педагог Латыш В.И.).

16. Областные соревнования по автомодельному спорту, посвященные Дню автомобилиста:

1 место -  Федоров С.В.,

2 место – Жилин Никита (педагог Федоров С.В.).

17. Областная выставка экспозиций декоративно-прикладного искусства среди воспитанников детских домов и школ-интернатов «Живи и процветай, Кузнецкая земля!»:

2 место – команда учащихся объединения «Техническое моделирование» (педагог Латыш В.И.).

18. Областная научно-практическая конференция – конкурс молодых исследователей «инновации. Наука. Творчество», направление «Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего», г. Кемерово Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева:

3 место – Малышев Дмитрий (педагог Федоров С.В.).

19. Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Радость творчества» Центра творческого развития «Замок талантов», номинация «Конструирование и моделирование»:

1 место – Савчук Захар,

1 место – Власов Александр (педагог Велижанин В.Н.).

20.Фестиваль международных и всероссийских конкурсов, проходящих в формате ФМВДК «Таланты России»:

1 и 2 место – Пичугин Даниил (педагог Читнаева С.С.).

21.Всероссийский и Международный творческий конкурс, проводимый на сайте  «Солнечный свет»:

1 место – Умрихин Константин,

1 место  - Асанбаева Анастасия,

1 место – Мещеряков Александр (педагог Катунина Н.Л.); 1 место – Кононенко Анастасия,

1 место – Шабалкина Татьяна (педагог Шабалкина Н.В.).

22.Всероссийский конкурс «Древо талантов» Центр Всероссийских и Международных дистанционных конкурсов, номинация «HandMade»:

1 место – Сенчуков Святослав (педагог Велижанин В.Н.).

23.Всероссийский конкурс Центра «Мои таланты», номинация «Животный мир»:

1 место – Лаптев Семен (педагог Катунина Н.Л.).

24.Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Мы можем!» Центр творческого развития «Замок талантов», номинация «Конструирование и моделирование»:

2 место – Аникин Антон (педагог Велижанин В.Н.).

25. Всероссийский конкурс «Изумрудный город» (Конкурсы и олимпиады для детей, воспитателей и родителей), номинация «День Победы – 72 года без войны»:

1 место – Козлов Кирилл (педагог Велижанин В.Н.).

26.Всероссийский конкурс для детей и молодежи «На взлете» Центр гражданского образования «Восхождение», номинация «Конструирование и моделирование»:

1 место – Ливенцов Артем (педагог Велижанин В.Н.).

27.Всероссийский творческий конкурс «Время знаний» Международные и Всероссийские конкурсы для детей и молодежи, номинация «Техническое творчество»:

1 место – Вишняков Богдан (педагог Велижанин В.Н.).

28.Всероссийский конкурс для детей «Узнавай-ка! Дети», номинация «Лепим Творим. Рисуем», «Любимая игрушка», «Лучшая поделка»:

1 и 2 место – Мещерякова Полина,

1 и 2 место  – Новоселов Эмиль,

3 место – Якимович Варвара (педагог Паркова В.Б.).

29.Всероссийский творческий конкурс, проводимый на сайте  «Солнечный свет»: 

1 место – Павлов Антон (педагог Шабалкина Н.В.);

2 место – Беккер Сергей (педагог Катунина Н.Л.). 

Связаться с нами

Муниципальное бюджетное учреждение 

дополнительного образования 

"Станция юных техников имени П.В. Лосоногова" 

Мы всегда готовы Вас принять 

пн.-пт. с 8.30 до 17.00 

по следующему адресу: 

Адрес: г. Осинники, ул. Победы, 18
Телефон: 8 (38471) 4-24-31 

E-Mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Местонахождение

Karta

Согласно требованию положений Федерального Закона Российской Федерации от 29 декабря 2010 года N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" сайт для детей старше 6 лет escort ordu kıbrıs escort escort izmit escort bodrum escort rize escort konya escort kırklareli escort van halkalı escort escort erzurum escort sivas escort samsun escort tokat